О СЕБЕ

Здравствуйте, мой друг! 

Меня зовут, Светлана Ширко.

Я из Беларуси, из самого красивого и старинного города Гродно. Здесь родилась здесь училась в школе,  здесь создала замечательную семью, здесь работаю, развиваюсь и совершенствуюсь. Я очень люблю свой город.
Отучившись в Бресте, я вернулась домой.
Более 10 лет я проработала в школе, учителем физической культуры.  Работала в основном с начальными классами. Проявляла творчество и в этой профессии.
Почему я стала учителем физкультуры?
В детстве я занималась в разных секциях и кружках, но спорт меня закалил. Я занималась греблей на байдарках. Это чудесное время приключений, соревнований, сборов. 
Поступив в институт я продолжала тренироваться и выступать. Поддерживать с вою спортивную форму, но уже в удовольствие. Скучаю по этому времени, хотелось бы прокатиться на байдарке с ветерком!

Так сложилось, что я оставила эту работу, потому что нашла сферу деятельности, где я увидела потрясающие перспективы.  Моё направление  изменилось.
Я начала развивать бизнес в компании Сетевого Маркетинга. Долгое время будучи просто потребителем продукции я , как говорят "созревала". Потом пришло решение работать в этой сфере серьёзно. Это решение пришло не за одну ночь и не за один день. Задолго я постоянно думала о том, почему я живу на зарплату, и не могу жить в прекрасном доме, ездить на хорошей машине, туда куда хочу, когда хочу как другие, успешные люди. 

Я не могла понять, в чём причина, и поняла её только спустя много времени. А причина проста – Мечты, остановка ЦЕЛИ,  решительные действия и опыт. Просто хотеть- мало.Я просто ничего не делала, чтобы ситуация изменилась,  я не знала что надо делать и что я хочу конкретно. 

Я постоянно стремлюсь узнать что-то новое, научиться чему-то. И в этом моём стремлении, большая роль отводится освоению интернет. Я в интернет САМОУЧКА, всему научилась методом проб и ошибок. И конечно, процесс самосовершенствования,  долгий и очень интересный. 

В круг моих интересов входит –собаководство.
 
Это у нас семейное. Общесемейный интерес делает нашу семью крепче. Мы всегда держим хороших собак, породистых и с хорошей родословной. Были немецкие овчарки, ротвейлеры, а сейчас у нас есть настоящее чудо – цвергпинчер.  Как я говорю, собака с "вертикальным взлётом". Мы выступаем на выставках собак, получаем титулы и кубки. Это как в спорте, адреналин.

Всем Вам я желаю творческих успехов, которые помогут раскрыть Ваши таланты, о которых Вы не подозреваете. Пусть рядом будут надёжные и верные друзья, опытные наставники и близкие любимые люди. Пусть будет столько денег, сколько Вам нужно для счастья. Пусть будет уютным и тёплым Вам дом. Пусть будет дело – любимым! Карьера – успешной! Дети  и родители - счастливыми и здоровыми!

Спасибо что читаете эти строки!


С уважением, Светлана Ширко

2 комментария:

  1. Светлана!
    Блог замечательный,интересный,познавательный!
    Спасибо за пожелания!
    Вам желаю иметь то,чего желаете,то о чём мечтаете.
    Успехов Вам,Светлана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тамара за пожелание. спасибо за Вашу высокую оценку. Я очень стараюсь.

      Удалить